«Селфи в библиотеке»

Уважаемые ребята нашей школы!!!

26 января книголюбы отмечают международный день «Селфи в библиотеке». Этот день уже стал традицией и несет в себе призыв популяризации бумажных изданий книг среди представителей всех возрастных категорий.

Приглашаем Вас принять активное участие в онлайн - акции «Селфи в библиотеке».

Для участия в конкурсе нужно:

• Быть подписанным на официальные группы отдела по делам молодежи в сети Вконтакте или Инстаграм (@odm_taganrog)
  • Сделать оригинальное фото с любимой книгой на фоне книжных стеллажей школьной или городской библиотеки
  • Разместить фото в своих социальных сетях с описанием на тему: «Почему я люблю эту книгу!» и отметить хештеги #СелфиСКнигойТаганрог, #МолодежьТаганрога, #ОДМТаганрог, #селфи_вбиблиотеке.
  • В комментарии под постом в группе Вконтакте (vk.com/odm61) оставить свой порядковый номер и ссылку на публикацию в любой своей социальной сети.

ВАЖНО!!!  Участник может направить на конкурс не более одной публикации.

Итоги конкурса будут проведены 14 февраля в Международный день книгодарения.