Письмо Ветерану ВОВ

Письмо Ветерану ВОВ.

Здравствуйте, уважаемый Ветеран, я не знаю Вашего имени, и я ,думаю, вы не против, если я буду обращаться к вам не уважаемый ветеран или дорогой ветеран, а буду просто называть вас на вы. Вы ведь не против?

Еще раз здравствуйте, для начала я хочу Вас поблагодарить за все, что Вы сделали и пожелать Вам здоровья, больше радости в жизни и всего самого хорошего! Жаль, что скорее всего Вы не сможете мне ответить, но если сильно захотеть можно сделать все, верно? Я хотел бы спросить, какого это было, пережить войну, многочисленные бомбежки, если Вы были не в тылу, а на передовой, то, какого было идти на врага, иногда на врага, у которого численное преимущество? Я, скорее всего не смогу услышать ответов, но вдруг. Многие не понимают, что мы последнее поколение, которое видит и слышит ветеранов в живую, мы те, кто может услышать истории про войну, про жизнь в блокадных городах и т.д., мы те, кто слышит оригинал этих историй, не измененных редакторами учебников, мы те, кто слышал эти истории из уст своих дедов и прадедов, мы те, кто может сохранить память о Ветеранах, погибших во время и после войны. Но, к сожалению, многие этого не понимают.  Сейчас опять появились скинхеды, неофашисты, бандеровцы и др.. Мне и, скорее всего, Вам, как и многим людям во всем мире, неприятно это видеть и слышать в новостях. Они показывают свое неуважение к тем, кто пал ради их жизней. Я не знаю, что такое война, и я не хочу этого узнать, но если придется,  у меня не будет выбора. В том году, когда после всех происшествий в Украине к нам в класс перешло 3 человека из Украины, им оочень повезло, в это время они были в городах второстепенной важности для этих, то есть их города не бомбили. Вы, Ветераны, те, кто прошел войну, те, кто заслуживают уважения, те,  кто спасли нас от «рабства».  Мне интересно, что вы чувствуете, когда видите это, мне, кажется, Вам больно это видеть. Я не знаю что сказать, скажу лишь то, что настоящих патриотов, тех кто помнит ваши подвиги гораздо больше, чем Вы думаете, они те, кто будут рассказывать своим детям, внукам про Вас про тех, кто нас спас и пока есть хоть один такой патриот, Вы не будете забыты, Вы не будете какими-то призраками войны, призраками прошлого а теми кто спас нас. Тут я написал все что хотел, а теперь удачи, здоровья и счастья, всего хорошего Вам.