Неделя математики

2023

В МАОУ СОШ №12 с 17 по 21 апреля 2023 года прошла «Неделя математики». Ученики 8- х классов приняли активное участие. Были выпущены математические газеты, их содержание активно обсуждалось на перерывах между уроками. Особый интерес представляли кроссворды.  Ответы на вопросы ученики обсуждали, если не хватало знаний, использовали помощь в интернете. Была проведена математическая игра, для которой класс разбивался на группы. Играли увлечённо, царил дух стремления к победе. Прозвучали на занятиях рассказы о великих математиках. Ученики 8-а и 8-б классов выполнили творческие работы в виде докладов и презентаций. На следующей неделе пройдёт конференция, на которой ребята выступят с защитой своих работ.

news news news news news news news news news