Безопасность в Интернете

2021

Безопасность детей одна из главных задач цивилизованного общества, поэтому обеспечивать безопасность детей в Интернете должны все, кто причастен к этому обществу.

С 1 сентября 2012 г. вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", согласно которому содержание и художественное оформление информации, предназначенной для обучения детей в образовательных учреждениях, должны соответствовать содержанию и художественному оформлению информации для детей данного возраста.

В апреле 2021 года в МАОУ СОШ № 12 прошли мероприятия, посвященные безопасности детей в Интернете. Ребята составляли памятки для работы в Интернете, разбирали правила безопасной работы с различными сайтами.

news news news news news news news news news news news news news news news news