Безопасность детей – забота взрослых!!!

2024

МАОУ СОШ №12 города Таганрога активно проводит работу по повышению родительской компетентности и формированию культуры профилактики и размещает информационно-просветительские материалы по актуальным проблемам психического здоровья несовершеннолетних.

Эта инициатива направлена на предотвращение развития психических расстройств, депрессивных состояний и кризисов детей и подростков, а также на создание осознанной и ответственной взрослой среды для их поддержки.

Благодаря доступности информации и контекстной социальной рекламе на сайте школы, в социальных сетях и других медиа-платформах родители получают возможность получить актуальные советы и рекомендации по поддержке детей и подростков в сложных ситуациях.

Семьи учащихся становятся партнерами школы в поддержке и формировании их благополучия, что способствует развитию здорового поколения и улучшению качества жизни детей, подростков в нашем городе.

Предлагаем Вашему вниманию памятки по актуальным проблемам профилактики психических расстройств, депрессий, кризисных состояний и т.д.