Всероссийская олимпиада школьников

В период с 10.11.2023 по 02.12.2023 был проведен муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников для обучающихся 7-11 классов.

Учащиеся МАОУ СОШ № 12 приняли участие в 14 предметных олимпиадах из 21 возможных. Всего в муниципальном этапе участвовали 56 учеников МАОУ СОШ № 12. Трое учащихся МАОУ СОШ № 12 заняли призовые места:

• Петрухин Кирилл, ученик 10 класса – призер олимпиады по ОБЖ (учитель - наставник Зюкин А.В.);
  • Васильев Владимир, ученик 9в класса – призер олимпиады по английскому языку (учитель – наставник Коваленко А.Л.);
  • Ермак Дарья, ученица 8а класса – победитель олимпиады по технологии (учитель – наставник Соболевская Р.А.).

На региональный этап всероссийской олимпиады школьников по экономике был приглашен ученик 9а класса Пинчуков Иван (20 баллов).

МЭ ВсОШ Английский язык

МЭ ВсОШ ОБЖ результаты

МЭ ВсОШ Технология КД результаты (1)

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 27 ноября 2020 г. № 678 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников», приказом Управления образования г. Таганрога от 08.09.2023 г. № 60.055-ПР/1098 «Об организации школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года» в период с 14 сентября по 25 октября 2023 года в МАОУ СОШ № 12 прошел школьный этап ВсОШ по 18 образовательным предметам. В нем приняло участие большое количество учеников нашей школы. Среди них те, кому предстоит защищать честь школы на муниципальном  уровне.

Пожелаем им успехов!