Версия для слабовидящих

Всероссийская олимпиада школьников

-


В соответствии с Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 18 ноября 2013 г. №  1252 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников» (в ред. приказа от 17.12.2015 № 1488), приказом Управления  образования г. Таганрога от  24.07.2018 г. № 860 «Об утверждении требований к организации и проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  по общеобразовательным предметам  2018-2019 учебного года» в период с 18 сентября по 15 октября 2018 года в нашей школе прошел начальный этап ВсОШ по 16 образовательным предметам. В нем приняло участие большое количество учеников с 4 по 11 класс. По результатам школьного этапа 29 ребят из разных классов приглашены на муниципальный этап Всероссийской олимпиады. Пожелаем им успехов!

 

ПРОТОКОЛ

заседания жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

 МАОУ СОШ № 12

Предмет химия

 

Дата проведения: 10.10.2018 г.

 

 

Ф.И.О.

(полностью)

Должность

Председатель жюри

Беляева Наталья Геннадьевна

Учитель химии

 

Члены жюри

Ставницкая Елена Евгеньевна

Заместитель директора по УВР

Божко Юлия Петровна

Учитель биологии

 

 

 

№ п/п

Ф.И.О. участника (полностью)

Класс

Результат

(балл)

Тип диплома

1.

Абросимова Анастасия Алексеевна

10

8

 

2.

Герасимов Данил Юрьевич

10

8

 

3.

Казанчян Гор Артурович

10

4

 

4.

Добровольская Марина Андреевна

3

 

5.

Копылова Виктория Станиславовна

1

 

6.

Саверский Данил Дмитриевич

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПРОТОКОЛ

заседания жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

 МАОУ СОШ № 12 

предмет    биология 

Дата проведения: 24.09.2018 г.

 

 

Ф.И.О.

(полностью)

Должность

Председатель жюри

Божко Юлия Петровна

учитель биологии

 

Члены жюри

Беляева Наталья Геннадьевна

учитель химии

Жинкина Маргарита Федоровна

учитель географии

 

 

 

№ п/п

Ф.И.О. участника (полностью)

Класс

Результат

(балл)

Тип диплома

1

Ангелато Ксения Олеговна

11

51,5

Призер

2

Букреев Георгий Алексеевич

11

55,5

Победитель

3

Бутенко Валентина Георгиевна

11

28

 

4

Васильченко Дарья Романовна

13

 

5

Венчер Кирилл Евгеньевич

12

 

6

Грамм Дарья Алексеевна

10

27

 

7

Долбня Денис Александрович

11

52,5

Призер

8

Картаев Кирилл Геннадьевич

18

 

9

Логинова Ксения Александровна

13

 

10

Пихтовников Михаил Денисович

19

 

11

Шпорт Яромир Юрьевич

19

 

12

Яценко Евгений Сергеевич

19

 

 

 

ПРОТОКОЛ

заседания жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по общеобразовательным предметам

 МАОУ СОШ № 12 

предмет: английский язык

Дата проведения: 21.09.2018 г.

 

 

Ф.И.О.

(полностью)

Должность

Председатель жюри

Плавинская Наталья Александровна

Учитель

 

Члены жюри

Баринова Тамара Ивановна

Учитель

Стеценко Елена Николаевна

Учитель

 

 

 

№ п/п

Ф.И.О. участника (полностью)

Класс

Результат

(балл)

Тип диплома

1.      

Лазницкий Евгений Ильич

9

23

 

2.      

Жуковский Никита Сергеевич

11

19

 

3.      

Щербатов Федор Алексеевич

10

18

 

4.      

Купцова Анастасия Евгеньевна

11

16

 

5.      

Согоян Давид Арменович

10

14

 

6.      

Дроздык Надежда Антоновна

10

14

 

7.      

Козлов Никита Евгеньевич

11

13

 

8.      

Саверский Данил Дмитриевич

9

12

 

9.      

Абросимова Анастасия Алексеевна

10

12

 

10.          

Котляров Ярослав Андреевич

10

10

 

11.          

Грамм Дарья Алексеевна

10

9

 

12.          

Кравченко Александр Витальевич

10

9

 

13.          

Копылова Виктория Станиславовна

9

6

 

14.          

Добровольская Марина Андреевна

9

4

 

15.          

Свинухова Мария Игоревна

9

2

 

16.          

Мажуга Анастасия Александровна

10

2

 

 

 

ПРОТОКОЛ

заседания жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

 МАОУ СОШ № 12 

Предмет Основы безопасности жизнедеятельности 

 

Дата проведения: 20.09.2018 г.

 

 

Ф.И.О.

(полностью)

Должность

Председатель жюри

Зюкин Александр Васильевич

Председатель жюри

 

Члены жюри

Алексеев Олег Анатольевич

Член жюри

Сафонова Татьяна Николаевна

Член жюри

 

 

 

№ п/п

Ф.И.О. участника (полностью)

Класс

Результат

(балл)

Тип диплома

1

Васильченко Дарья Романовна

7

10

участник

2

Логинова Ксения Александровна

7

26

участник

3

Кулинич Тимофей Дмитриевич

7

16

участник

4

Шпорт Яромир Юрьевич

7

34

участник

5

Картаев Кирилл Генадьевич

7

26

участник

6

Пихтовников Михаил Денисович

7

34

участник

7

Венчер Кирилл Евгеньевич

8

41

участник

8

Кошеленко Вадим Юрьевич

8

30

участник

9

Долгунов Влад Дмитриевич

8

61

призёр

10

Никифорова Анна Дмитриевна

8

28

участник

11

Добровольская Марина Андреевна

9

65

участник

12

Елизаров Тимур Борисоваич

9

76

призёр

13

Кабачевский Ярослав Валерьевич

9

78

победитель

14

Кротова София Игоревна

10

40

участник

15

Степина Светлана Александровна

10

45

участник

16

Щербатов Федор Алексеевич

10

51

победитель

17

Терновая Дарья Сергеевна

11

31

участник

18

Жуковский Никита Сергеевич

11

60

победитель

19

Козлов Никита Евгеньевич

11

40

участник

 

ПРОТОКОЛ

заседания жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

 МАОУ СОШ № 12

 

предмет_МХК__________________________

 

Дата проведения: _____19.09_____2018 г.

 

 

Ф.И.О.

(полностью)

Должность

Председатель жюри

Калинина Светлана Анатольевна

Учитель МХК

 

Члены жюри

Соболевская Римма Александровна

Учитель технологии

Сафонова Татьяна Николаевна

Учитель ИЗО

 

 

 

№ п/п

Ф.И.О. участника (полностью)

Класс

Результат

(балл)

Тип диплома

1

Ермак Даниил  Александрович

 

6

62

победитель

2

Рубан Дарья Евгеньевна

6

52

призер

3

Баранов Владислав Андреевич

7

28

 

4

Артемов Никита Петрович

7

35

 

5

Власенко Ирина Андреевна

8

50

призер

6

Олейникова Алена Романовна

8

68

победитель

7

Болотов Тимофей Александрович

9

50

призер

8

Елизаров Тимур Борисович

9

30

 

9

Рубан Анастасия Станиславовна

9

80

победитель

10

Дроздык Надежда Антоновна

10

36

 

11

Мажуга Анастасия Александровна

10

24

 

12

Степина Светлана Александровна

10

46

победитель

13

Ангелато Ксения Олеговна

11

40

 

14

Долбня Денис Александрович

11

56

победитель

15

Дятлова Алена Юрьевна

11

24

 

16

Ионов Артем Олегович

11

54

призер

17

Купцова Анастасия Евгеньевна

11

28

 

18

Медведева Мария Олеговна

 

11

36

 

19

Назарова Мария Андреевна

11

34

 

20

Терновая Дарья Сергеевна

11

34

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Кто здесь был?
  • Пока никто не отметился

 

Как к Вам обращаться*
В какой форме Вы хотели бы получить ответ
Ваш телефон
Ваш электронный адрес
Кому адресовать обращение
Тема обращения*
Текст обращения*

Введите код:

Нет комментариев. Ваш будет первым!