Версия для слабовидящих

Всероссийская олимпиада школьников

-

20 сентября 2017 года стартовал школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам. На нашем сайте будут представлены протоколы всех предметных областей. Победители и призеры смогут принять участие в муниципальном этапе ВсОШ 2017-2018 уч. года.

Желаем успеха участникам школьного этапа!

ПРОТОКОЛ

заседания жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

 МАОУ СОШ № 12

предмет Технология

Дата проведения: 14 октября 2017 г. 

 

Ф.И.О.

(полностью)

Должность

Председатель жюри

Соболевская Римма Александровна

Учитель технологии

 

Члены жюри

Сафонова Татьяна Николаевна

Учитель ИЗО

Кравченко наталья Леонидовна

Учитель музыки

 

 

№ п/п

Ф.И.О. участника (полностью)

Класс

Результат

(балл)

Тип диплома

1.

Александрова Диана Дмитриевна

7 «А»

60

 

2.

Андреева Вероника Юрьевна

7 «А»

58

 

3.

Епископосян Мария Каропетовна

7 «А»

54

 

4.

Никифорова Анна Викторовна

7 «А»

62

 

5.

Перепелова Анна Алексеевна

7 «А»

59

 

6.

Рыбина Светлана Андреевна

7 «А»

62

 

7.

Сиденко Анастасия Алексеевна

7 «А»

58

 

8.

Яготинцева Елизавета Олеговна

7 «А»

62

 

9.

Агаркова Полина Александровна

  7 «Б»

59

 

10.

Баева София Владиславовна

7 «Б»

59

 

11.

Верихина  Анна Алексеевна

7 «Б»

57

 

12.

Власенко Ирина Андреевна

7 «Б»

62

 

13.

Волощук Виктория Викторовна

7 «Б»

61

 

14.

Гасанова Кристина Алексеева

7 «Б»

57

 

15.

Евтушенко Валерия Романовна

7 «Б»

56

 

16.

Олейникова Алена Романовна

7 «Б»

54

 

17.

Серебряк Влада Вячеславовна

7 «Б»

59

 

18.

Скляренко Эвелина Николаевна

7 «Б»

58

 

19.

Шестакова Елизавета Романовна

7 «Б»

54

 

20.

Добровольская Марина Андреевна

 8 «А»

61

 

21.

Елизарова Илона Борисовна

 8 «А»

59

 

22.

Журавлёва  Мария Владиславовна

 8 «А»

67

Призёр

23.

Копылова  Виктория Станиславовна

 8 «А»

54

 

24.

Овсянникова  Анна  Евгеньевна

 8 «А»

64

Призёр

25.

Рябченко Ольга Юрьевна

 8 «А»

55

 

26.

Свинухова Мария  Игоревна

 8 «А»

68

Победитель

27.

Белоконь Ксения Дмитриевна

8 «Б»

57

 

28.

Грабовецкая Елена Дмитриевна

8 «Б»

57

 

29.

Джиджавадзе Валентина Михайловна

8 «Б»

56

 

30.

Куц Анна Александровна

8 «Б»

62

 

31.

Лебедева Екатерина Александровна

8 «Б»

63

 

32.

Пищикова Ирина Вадимовна

8 «Б»

62

 

33.

Рубан Анастасия Станиславовна

8 «Б»

58

 

34.

Терещенко Алина Андреевна

8 «Б»

63

 

35.

Чиверь Алина Евгеньевна

8 «Б»

61

 

36.

Юдинцева Кристина Владимировна

8 «Б»

55

 

37.

Грамм Дарья Алексеевна

9 «А»

70

Призёр

38.

Домашева Екатерина Владимировна

9 «А»

64

 

39.

Дроздык Надежда Антоновна

9 «А»

67

 

40.

Киселева Анастасия Эдуардовна

9 «А»

67

 

41.

Абросимова Анастасия Алексеевна

9 «Б»

78

Победитель

42.

Наконечная  Полина Игоревна

9 «Б»

75

Призёр

43.

Степина Светлана Александровна

9 «Б»

69

 

44.

Медведева Мария Олеговна

10

68

 

45.

Морозова Дарья Евгеньевна

10

65

 

46.

Назарова Мария Андреевна

10

76

Призёр

47.

Юшко Екатерина Андреевна

11

82

Победитель

 

 

 

 

 

 Председатель жюри: Соболевская Р.А. 

Члены жюри:  Сафонова Т.Н. Кравченко Н.Л.                              

ПРОТОКОЛ

заседания жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

 МАОУ СОШ № 12

предмет астрономия

Дата проведения:  13 октября 2017 г.

 

 

Ф.И.О.

(полностью)

Должность

Председатель жюри

Олейников Павел Иванович

директор

 

Члены жюри

Кулинич Дмитрий Святославович

учитель

Шейко Светлана Анатольевна

учитель

 

 

№ п/п

Ф.И.О. участника (полностью)

Класс

Результат

(балл)

Тип диплома

1

Грамм Дарья Алексеевна

9

30

победитель

2

Божинова Алёна Денисовна

11

20

 

3

Грамм Маргарита Алексеевна

11

25

призер

 

 

 

 

 

 

ПРОТОКОЛ

заседания жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

 МАОУ СОШ № 12

Предмет История

Дата проведения: 12.10.2017 г.

 

 

Ф.И.О.

(полностью)

Должность

Председатель жюри

Зайцева Оксана Викторовна

Учитель истории и обществознания

 

Члены жюри

Жинкина Маргарита Федоровна

Учитель истории и обществознания

 Калинина Светлана Анатольевна

Учитель истории и обществознания

 

 

№ п/п

Ф.И.О. участника (полностью)

Класс

Результат

(балл)

Тип диплома

1

Артемов Никита Петрович

52

Призер

2

Баранов Владислав Александрович

59

Победитель

3

Власенко Ирина Андреевна

12

 

4

Верехина Анна Алексеевна

4

 

5

Лунева Валерия Андреевна

34

Призер

6

Олейникова Алена Романовна

 

36

Победитель

7

Серебряк Влада Вячеславовна

30

 

8

Куц Анна Александровна

 

  

      4

 

9

Терещенко Алина Андреевна

 

6

 

10

Леськов Станислав Игоревич

 

5

 

11

Горохова Анастасия Сергеевна

 

11

21

 

12

Божинова Алена Денисовна

 

11

34

 

13

Ткачук Сабина Тадбировна

11

54

Победитель

14

Добровольская Марина Андреевна

36

Победитель

15

Копылова Виктория Станиславовна

20

Призер

16

Абросимова Анастасия Алексеевна

8

 

17

Котляров Ярослав Андреевич

0

 

18

 

Богданов Вячеслав Владимирович

   

52

 

19

Баранов Владислав Александрович

  

59

Победитель

20

Сероклин Алекса Алексеевна

1

 

21

Дедопенко Кирилл Александрович

9

 

22

Черчага Диана Дмитриевна

4

 

23

Степанова Анастасия Сергеевна

23

Победитель

24

Ермак Даниил Александрович

19

Призер

25

Попов Богдан Витальевич

17

 

 

Председатель жюри:                     Зайцева О.В.

Члены жюри:                                  Жинкина М.Ф. Калинина СА

 

ПРОТОКОЛ

заседания жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

 МАОУ СОШ № 12

Предмет  Химия

 

Дата проведения: 11.10.2017 г.

 

 

Ф.И.О.

(полностью)

Должность

Председатель жюри

Беляева Наталья Геннадьевна

Учитель

 

Члены жюри

Ставницкая Елена Евгеньевна

Заместитель директора по УВР

Петрушенко Светлана Анатольевна

Учитель

 

 

№ п/п

Ф.И.О. участника (полностью)

Класс

Результат

(балл)

Тип диплома

1

Казанчян Давид Нарсесович

12

 

2

Абросимова Анастасия Алексеевна

25

Призер

3

Мензараров Даниил Вячеславович

10

 

4

Степина Светлана Александровна

10

 

5

Кравченко Александр Витальевич

10

 

6

Казанчян Гор Артурович

12

 

7

Мовчан Алина Александровна

8

 

8

Щербатов Федор Алексеевич

8

 

9

Гайворонская Дарья Владимировна

8

 

10

Листопад Анна Сергеевна

6

 

11

Кротова София Игоревна

10

 

12

Морозова Дарья Евгеньевна

10

0

 

13

Казанчян Ашот  Нарсесович

11

28

Призер

14

Топорченко Владислав Алексеевич

11

17

 

                     

 

ПРОТОКОЛ

заседания жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

 МАОУ СОШ № 12

предмет физика

Дата проведения:  10 октября 2017 г.

 

 

Ф.И.О.

(полностью)

Должность

Председатель жюри

Олейников Павел Иванович

директор

 

Члены жюри

Кулинич Дмитрий Святославович

учитель

Шейко Светлана Анатольевна

учитель

 

 

№ п/п

Ф.И.О. участника (полностью)

Класс

Результат

(балл)

Тип диплома

 

Божинова Алёна Денисовна

11

30

Победитель

 

Васинеж Екатерина Ивановна

11

18

 

 

Борисов Дмитрий Алексеевич

11

0

 

 

Филонов Илья Константинович

10

0

 

 

Жуков Илья Сергеевич

8

10

 

 

Саверский Данил Дмитриевич

8

20

 

 

Добровольская Марина Андреевна

8

14

 

 

Крутенко Данил Сергеевич

8

0

 

 

Атаян Давид Андреевич

8

10

 

 

Свинухова Мария Игоревна

8

20

 

 

Елизаров Тимур Борисович

8

18

 

 

Заболотный Даниил Фёдорович

8

0

 

 

Согаян Давид Арменович

9

0

 

 

Котляров Ярослав Андреевич

9

0

 

 

Андреева Алёна Витальевна

9

0

 

 

Брагина Полина Сергеевна

9

0

 

 

Кравченко Александр Витальевич

9

0

 

 

Абросимова Анастасия Алексеевна

9

0

 

 

Гобжа Николай Вячеславович

9

0

 

 

Казанчан Давид Нерцесович

9

0

 

 

Мензораров  Даниил Вячеславович

9

0

 

 

Грабовецкая Елена Дмитриевна

8

10

 

 

Сетинский Максим Валерьевич

8

4

 

 

Байдин Александр Андреевич

8

15

 

 

Лазницкий Евгений Ильич

8

25

Призёр

 

Рубан Анастасия Станиславовна

8

20

 

 

Смыслов Владислав Сергеевич

8

15

 

 

Мелконян Данель Саркисович

8

15

 

 

Луковец Сергей Сергеевич

8

20

 

 

Ерохин Денис Сергеевич

8

0

 

 

Терещенко Алина Андреевна

8

5

 

 

Побережный Артём Кириллович

7

5

 

 

Тарасов Влад Николаевич

7

4

 

 

Яготинцева Лиза Олеговна

7

6

 

 

Кошеленко Вадим Юрьевич

7

10

 

 

Епископосян Мария Кареновна

7

6

 

 

Ревякина Юлия Владимировна

7

9

 

 

Лунёва Валерия Андреевна

7

3

 

 

Мовчан Денис Александрович

7

5

 

 

Волощук Виктория Викторовна

7

2

 

 

Власенко Ирина Андреевна

7

3

 

 

 

 

 

 

              

 

 

ПРОТОКОЛ

заседания жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

 МАОУ СОШ № 12

предмет русский язык

 

Дата проведения:  9 октября 2017 г.

 

 

Ф.И.О.

(полностью)

Должность

Председатель жюри

Сергиенко Елена Петровна

учитель

 

Члены жюри

Едуш Сергей Владимирович

учитель

Данилевская Ирина Викторовна

учитель

 

 

№ п/п

Ф.И.О. участника (полностью)

Класс

Результат

(балл)

Тип диплома

1

Абросимова Анна Алексеевна

5

54

призер  

2

Бронзова Анастасия Романовна

5

35

участник

3

Вергун Валерия Игоревна

5

32

участник

4

Вергун Владислав Игоревич

5

30,5

участник

5

Волкова Елизавета Вячеславовна

5

27

участник

6

Ермак Даниил Александрович

5

39

участник

7

Завьялова Алина Витальевна

5

30,5

участник

8

Киценко Мария Сергеевна

5

36,5

участник

9

Лавренюк Леонид Вячеславович

5

50

призер

10

Макарова Юлия Михайловна

5

57

победитель

11

Савченко Виталий Андреевич

5

24

участник

12

Ткаченко Виктория Витальевна

5

29

участник

13

Бойко Георгий Александрович

5

49

участник

14

Борисов Максим Алексеевич

5

48,5

участник

15

Бриленков Михаил Алексеевич

5

51,5

призер

16

Дрокин Даниил Витальевич

5

39,5

участник

17

Щавелева Елена Сергеевна

5

43

участник

18

Васильченко Дарья Романовна

6

49

победитель

19

Логинова Ксения Александровна

6

47

призёр

20

Терентьева Анастасия Дмитриевна

6

41

призер

21

Серебряк Влада Вячеславовна

7

24

участник

22

Кузнецов Андрей Александрович

7

21

участник

23

Ревякина Юлия Аязовна

7

25

участник

24

Журавлёв Фёдор Андреевич

7

14

участник

25

Канивец Никита Васильевич

7

17

участник

26

Кошеленко Вадим Юрьевич

7

30

призёр

27

Никифорова Анна Викторовна

7

18

участник

28

Епископосян Мария Корапетовна

7

1

участник

29

Лунёва Валерия Андреевна

7

23

участник

30

Гасанова Кристина Алексеевна

7

26

участник

31

Власенко Ирина Андреевна

7

38

призёр

32

Хлебникова Алёна Игоревна

7

28

участник

33

Яготинцева Елизавета Олеговна

7

46

победитель

34

Савкина Ксения Михайловна

8

11,5

участник

35

Куликов Анатолий Анатольевич

8

12

участник

36

Иванов Андрей Николаевич

8

29

участник

37

Елизаров Тимур Борисович

8

30

участник

38

Артёмов Даниил Андреевич

8

9

участник

39

Атаян Давид Андреевич

8

31

участник

40

Журавлёва Мария Владиславовна

8

47

победитель

41

Заболотный Даниил Фёдорович

8

21

участник

42

Свинухова Мария Игоревна

8

42

призёр

43

Савкина Ксения Михайловна

8

11,5

участник

44

Грамм Дарья Алексеевна

9

41

участник

45

Ерошенко Никита Юрьевич

9

47

призёр

46

Кротова Софья Игоревна

9

43

призёр

47

Кравченко Александр Витальевич

9

46

победитель

48

Домашева Екатерина Владимировна

9

1

участник

49

Купцова Анастасия Евгеньевна

10

47

победитель

50

Кулинич Ульяна Дмитриевна

10

47

победитель

51

Божинова Алёна Денисовна

11

11

участник

52

Васинеж Екатерина Ивановна

11

51

победитель

53

Топорченко Владислав Алексеевич

11

27

призёр

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Председатель жюри: Сергиенко Е.П.

Члены жюри:              Едуш С.В.

 

                                     Данилевская И.В.                                                                        

ПРОТОКОЛ

заседания жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

 МАОУ СОШ № 12

Предмет Право

 

Дата проведения: 3.10.2017 г.

 

 

Ф.И.О.

(полностью)

Должность

Председатель жюри

Калинина Светлана Анатольевна

Учитель истории и обществознания

 

Члены жюри

Жинкина Маргарита Федоровна

Учитель истории и обществознания

Зайцева Оксана Викторовна

Учитель истории и обществознания

 

 

№ п/п

Ф.И.О. участника (полностью)

Класс

Результат

(балл)

Тип диплома

1

Власенко Ирина Андреевна

51

Победитель

2

Верехина Анна Алексеевна

31

 

3

Лунева Валерия Андреевна

43

 

4

Канивец Никита Васильевич

31

 

5

Олейникова Алена Романовна

 

50

Призер

6

Серебряк Влада Вячеславовна

44

 

7

Грабовецкая Елена Дмитриевна

 

31

 

8

Чиверь Алина Евгеньевна

31

 

9

Мелконян Данель Саргисович

 

27

 

10

Луковец Сергей Сергеевич

 

35

Победитель

11

 

Куц Анна Александровна

 

 

33

 

Призер

 

12

Рубан Анастасия Станиславовна

   

32

 

13

Сетинский Максим Валерьевич

 

30

 

14

Смыслов Владислав Сергеевич

 

27

 

15

Терещенко Алина Андреевна

 

24

 

16

Бутенко Валентина Георгиевна

 

10

21

 

17

Топорченко Владислав Алексеевич

 

11

10

 

18

Горохова Анастасия Сергеевна

 

11

14

 

19

Рудаков Иван Евгеньевич

 

11

16

 

 

Председатель жюри:                     Калинина СА

Члены жюри:                                  Жинкина М.Ф

 

                                                         Зайцева О.В                                         

 

ПРОТОКОЛ

заседания жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

МАОУ СОШ № 12

Предмет Экономика

Дата проведения: 3.10.2017 г.

 

Ф.И.О.

(полностью)

Должность

Председатель жюри

Калинина Светлана Анатольевна

Учитель истории и обществознания

 

Члены жюри

Жинкина Маргарита Федоровна

Учитель истории и обществознания

 Михайленко Надежда Владимировна

Учитель русского языка

 

 

№ п/п

Ф.И.О. участника (полностью)

Класс

Результат

(балл)

Тип диплома

1

Власенко Ирина Андреевна

25,5

 

2

Верехина Анна Алексеевна

12

 

3

Лунева Валерия Андреевна

30

Победитель

4

Олейникова Алена Романовна

 

29

Призер

5

Серебряк Влада Вячеславовна

17

 

6

Грабовецкая Елена Дмитриевна

 

27

 

7

Ерохин Денис Сергеевич

16

 

8

Мелконян Данель Саргисович

 

33,5

Призер

9

Луковец Сергей Сергеевич

 

29

 

 

10

 

Рубан Анастасия Станиславовна

 

   

 

33,5

 

Призер

11

Савченко Денис Андреевич

31,5

 

12

Сетинский Максим Валерьевич

 

25

 

13

Смыслов Владислав Сергеевич

 

17,5

 

14

Чиверь Алина Евгеньевна

 

34,5

Победитель

15

Леськов Станислав Игоревич

 

7

 

16

Абросимова Анастасия Алексеевна

 

17

победитель

17

Наконечная Полина Игоревна

 

12

призер

Председатель жюри:                 Калинина СА

Члены жюри:                            Жинкина М.Ф.

                                                   Михайленко Н.В

 

ПРОТОКОЛ

заседания жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

 МАОУ СОШ № 12

Предмет Обществознание

 

Дата проведения: 2.10.2017 г.

 

 

Ф.И.О.

(полностью)

Должность

Председатель жюри

Калинина Светлана Анатольевна

Учитель истории и обществознания

 

Члены жюри

Жинкина Маргарита Федоровна

Учитель истории и обществознания

 Михайленко Надежда Владимировна

Учитель русского языка

 

 

№ п/п

Ф.И.О. участника (полностью)

Класс

Результат

(балл)

Тип диплома

1

Артемов Никита Перрович

18

 

2

Баранов Владислав Алевсандрович

25

Победитель

3

Белякова Дарья

24

Призер

4

Аржавикин

12

 

5

Гончаров Даниил Игоревич

10

 

6

Морозова Анастасия Алексеевна

13

 

7

Шпорт Яромир

16

 

8

Власенко Ирина Андреевна

37

Победитель

9

Верехина Анна Алексеевна

13

 

10

Лунева Валерия Андреевна

23

 

11

Канивец Никита Васильевич

24

 

12

Олейникова Алена Романовна

 

28

Призер

13

Серебряк Влада Вячеславовна

22

 

14

Грабовецкая Елена Дмитриевна

 

26

 

15

Ерохин Денис Сергеевич

20

 

16

Мелконян Данель Саргисович

 

25

 

17

Луковец Сергей Сергеевич

 

26

 

18

 

19

Куц Анна Александровна

 

Рубан Анастасия Станиславовна

 

   

33

 

27

Победитель

 

 

20

Савченко Денис Андреевич

30

Призер

21

Сетинский Максим Валерьевич

 

25

 

22

Смыслов Владислав Сергеевич

 

28

 

23

Терещенко Алина Андреевна

 

33

Победитель

24

Гайваровская Дарья Владимировна

 

16

 

25

Дроздых Надежда Алексеевна

 

13

 

26

Кротова София Игоревна

 

12