МАОУ СОШ № 12

Управление МАОУ СОШ № 12 осуществляется в соответствии с законодательством  Российской Федерации на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом является директор школы.

Коллегиальными органами управления школы являются: Наблюдательный совет, Общее собрание, Педагогический совет, Попечительский совет, Совет школы, родительские комитеты классов.

Работу органов управления МАОУ СОШ № 12 регулируют: Положение о наблюдательном совете, Положение  о педагогическом совете, Положение о совете школы, Положение о  попечительском  совете, Положение об общем собрании, Положение о родительских комитетах классов, Положение о методической учебной комиссии и методическом объединении учителей-предметников и классных руководителей, Положение о школьном самоуправлении.

Структурных подразделений нет

• Кто здесь был?