Профсоюзная организация МАОУ СОШ №12 г.Таганрога насчитывает  62 чел.

Работу ПО направляет и организует профсоюзный комитет в количестве 9  чел. во главе с председателем ПО Сергиенко Елена Петровна

В состав профкома входят

- зам.председателя ПК и ответственная по социально-пенсионным вопросам Зинченко Светлана Вячеславовна

- ответственные за работу с ветеранами Зюкин Александр Васильевич и Андрюшко Екатерина Леонидовна

- ответственные за культурно-массовую работу Баринова Т.И., Кулинич Д.С., Каленик С.П.

- ответственная за охрану труда Соболевская Римма Александровна

- секретарь ПО Волкова З.А.

В состав ПО также входят 15 ветеранов педагогического труда, из которых 4 человека имеют знак «Отличник народного образования» (Лапенко Г.В., Казанина С.Я., Плотникова И.И., Белоусова Т.В.).

Работа в ПО ведется в соответствии с планом, который включает в себя,  кроме обязательных мероприятий, еще и традиционные. (Перспективный план работы профкома МАОУ СОШ № 12 на 2014-2015 учебный год)

В их числе можно назвать работу с ветеранами, которые являются почетными гостями на школьных праздниках, выездах, походах в кино и театр.

Традицией ПО школы является также организация выездов на базу отдыха  2 раза в год: 25 мая и 5 октября. Выезды организовываются на базы отдыха «Металлург» и «Родник», где проводятся веселые конкурсы, эстафеты, купание в реке Миус или бассейне, дружеские посиделки возле костра.

Систематически ПО организует культпоходы в театр, кино, на концерты. Более трети членов коллектива входит в число наиболее активных участников посещений.

И, конечно, нельзя не отметить участие ПК в организации праздничных мероприятий ко Дню Учителя, Новому года, 23 февраля, 8 марта. Готовятся развлекательные программы, чаепития у самовара, иногда праздничные вечера переносятся в рестораны и кафе города.
  • Кто здесь был?

Введите код: