Правила приема в школу

-

Приём в муниципальное автономное общеобразовательное учреждение среднюю общеобразовательную школу №12 регламентируется положением о приеме детей в 1-11 классы  МАОУ СОШ № 12, которое не противоречит действующему законодательству Российской Федерации.

В 2017-2018 учебном году в МАОУ  СОШ № 12 формируются  три 1-х класса.

В 2017-2018 учебном году обучение первоклассников будет осуществляться по образовательной программе «Начальная школа 21 века».  Учебно-методический комплект (УМК) «Начальная школа XXI века» разработан коллективом авторов Центра начального образования Института содержания и методов обучения Российской академии образования под руководством члена-корреспондента РАО, доктора педагогических наук, профессора, автора интегрированного курса «Окружающий мир» Натальи Федоровны Виноградовой. Особенность проекта "Начальная школа ХХ1 века" состоит в том, что УМК позволяет успешно решать одну из приоритетных задач начального образования - формировать основные компоненты учебной деятельности.

Учебно-методический комплекс «Начальная школа 21 века» -это:

·        Мощный потенциал для духовно-нравственного развития и воспитания личности гражданина России;

·        Реальная возможность достижения личностных, метапредметных и предметных результатов;

·        Востребованная и понятная родителям образовательная система для начальной школы.

Ждём Ваших детей для обучения в нашей школе!

Документы, необходимые для приёма обучающихся в 1 класс:

2. Копия и оригинал  свидетельства о рождении ребенка;

3. Медицинская карта ребенка (либо копия медицинской карты, заверенная руководителем дошкольного образовательного учреждения);

4. Документы, подтверждающие личность заявителей (родителей или законных представителей) и (или) право представлять интересы несовершеннолетнего;

5. Документы, подтверждающие проживание на закрепленной за МАОУ СОШ № 12  территории.

Учителя первых классов

Николаенко Ольга Васильевна - учитель начальных классов, высшее педагогическое образование по специальности: «Педагогика и методика начального обучения».

Максимова Любовь Григорьевна - учитель начальных классов, высшее педагогическое образование по специальности: «Педагогика и методика начального обучения», высшая квалификационная категория.

Полчанинова Светлана Леонидовна - учитель начальных классов, высшее педагогическое образование по специальности: «Педагогика и методика начального обучения», высшая квалификационная категория.

• Кто здесь был?

Введите код: