Уважаемые посетители!

Данный раздел сайта является дополнительным средством для обращения граждан в МАОУ СОШ № 12 города Таганрога. Вы можете отправить нам обращение в электронном виде.

Обращение, поступившее администрации МАОУ СОШ № 12 через «Обратную связь», подлежит рассмотрению в порядке, установленном действующим Федеральным законом от 02 мая 2006г. №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

В этом разделе Вы можете:

• задать любой интересующий Вас вопрос и получить на него ответ;
  • уведомить администрацию детского сада о своём посещении в один из приёмных дней (достаточно указать Ф.И.О., дату и время посещения);
  • воспользоваться бланками документов, которые Вы заполните дома и принесёте в детский сад, так как все документы требуют личной подписи.

Граждане могут обратиться к администрации школы следующим образом:

-  Написать обращение (предложение, заявление и т.д.) и отправить его почтовым письмом по адресу: 347900   Ростовская область, г. Таганрог, ул. Розы Люксембург, 240-2, МАОУ СОШ № 12.

-  Обратиться лично по адресу: г. Таганрог, ул. Розы Люксембург, 240-2, МАОУ СОШ № 12, рабочий телефон +7 (8634) 64-94-35.

-  Написать обращение (предложение, заявление и т.д.) воспользовавшись системой интернет на адрес нашей электронной почты: sch12@tagobr.ru

Не рассматриваются следующие обращения:

- обращение, в котором содержится нецензурные или оскорбительные выражения, угрозы и т.д.;
- текст письменного обращения не поддается прочтению, ответ на обращение  не  дается и оно не подлежит рассмотрению, о чем сообщается гражданину, направившему обращение, если его фамилия и почтовый адрес не поддаются прочтению;
- если в письменном обращении гражданина содержится вопрос, на который ему многократно давались письменные ответы по существу в связи с ранее направляемыми обращениями, и при этом в обращении не приводятся новые доводы или обстоятельства. О данном решении уведомляется гражданин, направивший обращение.

Все корректные обращения и обращения, поступившие в соответствии с компетенцией администрации детского сада, будут обязательно рассмотрены. Ответ на заданный Вами вопрос будет отправлен на адрес предоставленной Вами электронный почты.

• Кто здесь был?

Уважаемые родители (законные представители)!

В рамках реализации регионального проекта «Цифровая образовательная среда», с целью получения репрезентативных данных, обратной связи от родителей (законных представителей) обучающихся, актуальных для прогнозирования развития системы образования, включая критерии оценки качества образования в соответствии с основными задачами государственной политики Российской Федерации,

предлагаем Вам пройти опрос, заполнив анкету для оценки качества деятельности дошкольных организаций и отправив ее на наш почтовый адрес sch12@tagobr.ru

Скачать анкету

...