Версия для слабовидящих

Наши достижения 2013 - 2014 г.

27 апреля 2015

 Всероссийская олимпиада школьников 2013-2014 учебный год

С 15 ноября 2013 года по 6 декабря проходил муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников, в котором от нашей школы приняли участие 40 человек по 18 образовательным дисциплинам.

Стали победителями:

 Попова Анна, 11б класс, Глухова Влада, 8б класс – по технологии.

Имена призеров:

Новиков Виктор, 9а класс - ОБЖ;

Тищенко Алена, 9а класс – экономика.

 Поздравляем и желаем им победы на региональном этапе олимпиады!

 Школьные олимпиады 2013-2014 учебного года

 

В период с 28 сентября по 28 октября 2013 года у нас прошел школьный этап Всероссийской олимпиады по 18 различным предметным областям.

Победители:

География

Старостин Борис Сергеевич, 7а класс;

Чернышева Татьяна Николаевна, 8а класс;

Новиков Виктор Игоревич, 9а класс;

Асатрян Оганес Андраникович, 10 класс;

Парфенов Иван Олегович, 11б класс.

Технология

Глухова Влада Андреевна, 8б класс;

Попова Анна Андреевна, 11б класс.

ОБЖ

Новиков Виктор Игоревич, 9а класс;

Раскита Анна Сергеевна, 10 класс;

Борисова Анастасия Ильинична, 11б класс.

Физика

Кутовой Николай Романович, 7а класс;

Лунева Анастасия Андреевна, 8а класс;

Свидченко Ирина Андреевна, 9а класс;

Полчанинов Андрей Игоревич, 10 класс.

История

Закоморный Николай Эдуардович, 9б класс;

Полчанинов Андрей Игоревич, 10 класс.

Обществознание

Свидченко Ирина Андреевна, 9а класс;

Мардахаева Бриллиант Агаруновна, 10 класс;

Межинская Анна Андреевна, 11б класс.

Русский язык

Батычко Дарья Владимировна, 9а класс;

Чередниченко Виктория Олеговна, 10 класс;

Межинская Анна Андреевна, 11б класс.

Литература

Бурбан Елена Александровна, 9а класс;

Ермишкина Анастасия Вячеславовна, 10 класс;

Григорьева Полина Игоревна, 11б класс.

Физкультура

Кошенский Владимир Геннадьевич, 7б класс;

Головенко Андрей Александрович, 8а класс;

Егоров Евгений Сергеевич, 8а класс;

Комарков Андрей Олегович, 9а класс;

Фурсов Семен Сергеевич, 9а класс;

Кудряшов Юрий Алексеевич, 10 класс;

Степанов Максим Сергеевич, 10 класс;

Добровольский Сергей Русланович, 11а класс;

Герников Андрей Витальевич, 11а класс;

Горохова Анастасия Сергеевна, 7б класс;

Чигрина Анастасия Витальевна, 7б класс;

Донскова Анастасия Олеговна, 8а класс;

Калинина Екатерина Ивановна, 9а класс;

Арсентьева Мария Викторовна, 9а класс.

Химия

Рогинская Екатерина Сергеевна, 9а класс;

Полчанинов Андрей Игоревич, 10 класс;

Неткачева Вероника Андреевна, 11а класс;

Биология

Старкова Ирина Витальевна, 11б класс;

Полчанинов Андрей Игоревич, 10 класс;

Свидченко Ирина Андреевна, 9а класс;

Глухова Влада Андреевна, 8б класс.

МХК

Чередниченко Виктория Олеговна, 10 класс;

Попова Анна Андреевна, 11б класс.

Математика

Глухова Влада Андреевна, 8б класс;

Кравченко Александра Алексеевна, 10 класс.

Английский язык

Асатрян Оганес Андраникович, 10 класс.

Информатика

Новиков Виктор Игоревич, 9а класс.

Экономика

Тищенко Алена Дмитриевна, 9а класс.

Право

Жукова Анна Алексеевна, 9а класс;

Ильин Павел Александрович, 11б класс.

Астрономия

Раскита Анна Сергеевна, 10 класс.

Победители школьного этапа Всероссийской олимпиады примут участие в муниципальном этапе. Мы желаем вам успехов и удачи!


Нравится
Другие новости этой организации:

МАОУ СОШ №12
Россия, Таганрог, ул. Розы Люксембург, 240
МАОУ СОШ №12
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!