Начинает работать школа раннего развития

21 сентября 2015

Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок был умным, много читал, хорошо учился в школе, с удовольствием занимался и стал образованным человеком. Поэтому многие желают начать обучение малыша в самом раннем возрасте. И здесь перед родителями возникает множество вопросов: с чего начать? как и чем заниматься? в каком возрасте следует начать образование? заниматься самим дома или водить ребенка в школу раннего развития? какие методики существуют и какую из них выбрать для своего любимого чада?

с 1 октября 2015 года в МАОУ СОШ № 12 начинает работать школа раннего развития для подготовки детей к школе. Занятия ведет Пахомова Наталья Владимировна. Организационное собрание состоится 25 сентября 2015 года в 18.00  в рекреации первого этажа. Ждем родителей будущих первоклассников

Школа раннего развития МАОУ СОШ № 12  предлагает занятия, которые помогут развить  Вашего ребёнка для отличной учебы в дальнейшем.

МАОУ СОШ №12
Россия, Таганрог, ул. Розы Люксембург, 240