День знаний.

1 сентября 2015

1 сентября – праздник Первого звонка. Это самый долгожданный день для учеников, педагогов и родителей. Директор школы, Олейников Павел Иванович, поздравил всех с новым учебным годом. На празднике присутствовал депутат городской думы Карагодин Владимир Владимирович, который поздравил всех собравшихся на празднике, пожелал всем исполнения желаний и новых творческих успехов. Особые слова сегодня обращены к тем, для кого этот звонок первый в жизни. Первоклассники –это будущее нашей школы. В этом году их 96. Еще вчера они были малышами-мальчиками и девочками. Сегодня начинается новый –взрослый этап жизни. Теперь они ученики. Доброго пути всем, для кого 1 сентября – праздник!

МАОУ СОШ №12
Россия, Таганрог, ул. Розы Люксембург, 240