Страницы Чехова листая...

Опубликовано: 89 дней назад (26 февраля 2020)
В январе  2020г. в МАОУ СОШ №12 была организована выставка, посвященная юбилею А.П.Чехова.   Обучающиеся школы познакомились с интересными страницами жизни великого писателя. Совершили виртуальную экскурсию по чеховским местам в Таганроге.  Узнали много интересного о детских и гимназических годах. Кроме того, ученики поделились своими впечатлениями о прочитанных юмористических рассказах. Его произведения ставят мировые театры.
Пришедшие на мероприятие ученики, любящие творчество А.П. Чехова, совершили своеобразное путешествие по страницам биографии писателя и по тем местам, с которыми была связана его жизнь и творчество, узнали об интересных фактах биографии Чехова, о его благотворительной деятельности. Познакомились с книгами и журнальными публикациями об Антоне Павловиче, которые есть в фонде школьной  библиотеки. Проведённое мероприятие заставило многих учеников  по-новому взглянуть на писателя, увидеть за страницами книг творчество великого дарования.

Всероссийская акция «Блокадный хлеб» | Вечер встреч выпускников.