Седьмая ежегодная школьная научно-практическая конференция.

Опубликовано: 31 день назад (19 марта 2019)
В соответствии с планом учебно-воспитательной работы на 2018-2019 учебный год и в целях развития у обучающихся МАОУ СОШ № 12 навыков научно-исследовательской работы 15 марта 2019 года была проведена седьмая ежегодная школьная научно-практическая конференция.
На предварительный отбор были представлены 14 исследовательских работ обучающихся с 1 по 11 класс. Экспертами для отбора и оценивания было предложено оставить все работы:
Лучшими были признаны работы:
1. Журавлева М., Свинухова М., 9а класс, «Диеты – польза или вред», рук. Беляева Н.Г.
2. Саверский Д., Копылова В., 9а класс, «Вегетарианство: за и против», рук. Беляева Н.Г.
3. Кулинич У., 11 класс, «Влияние занятий футболом на физическое развитие ребенка, рук. Зинченко С.В.
4. Жуковский Н., Козлов Н., 11 класс, «Решение проблемы снижения зрения», рук. Шамра-ева Е.В.
5. Белякова Д., 7в класс, «Влияние физкультуры на профилактику вредных привычек», рук. Шитухина Я.В.
6. Пихтовников М., 7в класс, «Отряд совообразные», рук. Божко Ю.П.
Все семь работ начальной школы также получили высокую оценку жюри.
Лучшие работы учащихся нашей школы будут представлены на различных городских конкурсах и конференциях. Мы поздравляем победителей и желаем им дальнейших творческих успехов!

Живая классика | Педсовет «Организация исследовательской деятельности на уроках и во внеурочное время»