Родительское собрание по вопросам ГИА 2020

Опубликовано: 14 дней назад (25 ноября 2019)
Редактировалось: 1 раз — 26 ноября 2019
22 ноября 2019 года  в рамках  «Единого дня  родительских собраний  по вопросу подготовки обучающихся к участию в государственной итоговой аттестации выпускников (далее – ГИА), освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования» состоялось родительское собрание, на котором присутствовали родители выпускников  9,  11 классов.
         Заместитель директора по УВР  Королёва В.И.   рассказала присутствующим  об особенностях ГИА 2020,  ознакомила с нормативными документами, регламентирующими организацию и проведение  ГИА,  процедуре   её проведения,  подготовке  выпускников 9, 11 классов к участию в ГИА 2020, ответила на вопросы.  Выступление сопровождалось  презентацией, подготовленной специалистами Управления образования г. Таганрога.
         С интересом  родители  слушали выступление  старшего преподавателя  кафедры государственно-правовых дисциплин  ТИУиЭ, кандидата юридических наук Васильеву Е.А., которая  рассказала об  истории  института,  обучении в институте,  правилах  приёма в ТИУиЭ.
        Родительское собрание прошло продуктивно,   в деловой обстановке.

Фольклорная гостиная «Сядем рядком, поговорим ладком».