Педсовет «Итоги ВПР как показатель успешности ОУ».

Опубликовано: 28 дней назад (26 января 2019)
Редактировалось: 2 раза — последний 26 января 2019
11 января 2019 года состоялся педсовет по теме «Итоги ВПР как показатель успешности ОУ».
С основным докладом выступила заместитель директора по УВР Островская Т.А., в качестве содокладчика выступила учитель начальных классов Максимова Л.Г., тема ее доклада «Алгоритм подготовки младших школьников к участию в ВПР». В прениях выступили заведующая методической комиссией учителей предметов гуманитарного цикла Сергиенко Е.П. с сообщением «ВПР – форма контроля знаний обучающихся или руководство к действию» и председатель МО учителей математики Носач М.Г. с сообщением «Анализ итогов ВПР по математике в апреле 2018 года».
Также на педсовете были подведены итоги обученности и качества знаний по школе за I полугодие 2018-2019 учебного года. С докладом выступила заместитель директора по УВР Королева В.И.

Неделя Воинской Славы. | Акция «Мы ГоТОвы!»