Педагогический совет «Здоровьесберегающие технологии в организации учебно-воспитательного процесса».

Опубликовано: 233 дня назад (1 ноября 2016)
Редактировалось: 4 раза — последний 1 ноября 2016
31 октября 2016 года в МАОУ СОШ № 12 прошел педагогический совет «Здоровьесберегающие технологии в организации учебно-воспитательного процесса».
С основным докладом об использовании здоровьесберегающих технологий выступила зам. директора по ВР Зайцева Оксана Викторовна,  проанализировала деятельность коллектива школы по развитию здорового образа жизни и укрепления здоровья обучающихся.
Содокладчиком выступила учитель начальных классов Полчанинова Светлана Леонидовна, поделившаяся с коллегами  опытом практического применения технологий здоровьесбережения на уроках и во внеурочной деятельности.

План работы МАОУ СОШ № 12 на осенних каникулах, 2016-2017 учебный год. | Социальная акция «Солнышко в ладошках».