Неделя Воинской Славы.

Опубликовано: 42 дня назад (10 декабря 2018)
Согласно календарю знаменательных дат на 2018 год, общешкольному плану по воспитательной работе в целях эффективности патриотического воспитания обучающихся, формирования у детей патриотизма, чувства гордости за свою Родину, готовности к защите интересов Отечества, ответственности за будущее России в МАОУ СОШ №12 был проведён ряд массовых тематических мероприятий.
07.12.2018 года была проведена встреча с представителями общероссийской организации «Боевое братство». Ученики школы пообщались с военными летчиками, узнали о суровых буднях военной службы.
04.12.2018 года проведены уроки Мужества, посвященные празднованию  Дня Героев Отечества. Ребята вспомнили славных сынов Отечества от князя Владимира, А. Невского, Д. Донского, К. Минина и Д. Пожарского, А.В. Суворова, М.И. Кутузова, Г.К. Жукова до наших дней. Обучающиеся   говорили о патриотизме и героизме, слушали героические военные песни. День Неизвестного солдата и День Героев Отечества – важные для нас памятные даты, которые являются продолжением исторических традиций.

Декада профориентации в МАОУ СОШ №12.