Информация об участии во Всероссийской акции «Сто баллов для победы»

Опубликовано: 178 дней назад (22 апреля 2019)
В рамках Всероссийской акции «Сто баллов для победы», 18 апреля  2019 года в МАОУ СОШ №12 состоялась встреча выпускников прошлых лет с обучающимися 11 класса школы.
В ходе встречи  гости поделились с выпускниками 2019 года своим опытом успешной подготовки к экзаменам и психологическими приёмами самоорганизации в период  экзаменов. Посоветовали, как лучше распределить свое время при подготовке к экзаменам, какими книгами и сайтами пользоваться, как оформлять экзаменационные работы. Сказали, что при правильной подготовке и уверенности в собственных силах у каждого есть шанс получить на ЕГЭ высокий балл. В ходе встречи  были заданы вопросы об обучении в ВУЗе.
Как отметили принявшие участие в акции старшеклассники, подобные встречи помогают лучше подготовиться к ЕГЭ и мотивировать себя к получению знаний.

Декада профориентирования и профконсультирования. | Праздник «Жемчужина».