День знаний -2019г.

Опубликовано: 90 дней назад (10 сентября 2019)
2  сентября 2019 года в МАОУ СОШ № 12 прошла линейка, посвященная празднику День Знаний.
Быстро пролетели летние каникулы, заиграла золотистыми красками осень и гостеприимные школьные двери вновь встречают своих учеников. Наступил День знаний, а это значит, что пришел новый учебный год. Для кого-то он станет первым в жизни, а кому-то придется проститься со школой и оправиться в самостоятельное путешествие по волнам знаний.
В этом году 94  первоклассника переступили порог 12 школы.
Всех присутствующих на линейки поздравила исполняющая обязанности  директора школы – Зайцева Оксана Викторовна.  С напутственным словом ко всем присутствующем на линейки обратился Директор дирекции спецкомплексов  ТАНТК имени Бериева - Карагодин Владимир Владимирович,  заместитель председателя комитета по физической культуре и спорту города Таганрога - Лакаев Виталий Юрьевич
Добрые слова и пожелания  сказали будущие выпускники, одиннадцатиклассники, для которых эта линейка последняя в их школьной жизни.

Вручение аттестатов в 11-м классе | День солидарности в борьбе с терроризмом.