День знаний -2018г.

Опубликовано: 92 дня назад (8 сентября 2018)
1 сентября 2018 года в МАОУ СОШ № 12 прошла линейка, посвященная празднику День Знаний.
Год учебный в окошко стучится
Веткой клёна, горящей огнём.
Начинаем мы жизни учится
В день, подаренный нам сентябрём.
Этот год- Юбилейный, зданию школы № 12 ровно пятьдесят лет. За это время  здесь выросли 50 поколений веселых и шумных, смышленых и умных, красивых и смелых, ловких и умелых учеников.
В этом году 65  первоклассников переступили порог 12 школы.
Всех присутствующих на линейки поздравил директор школы – Олейников Павел Иванович.  С напутственным словом ко всем присутствующем на линейки обратился депутат Законодательного Собрания Ростовской  области Карагодин Владимир Владимирович, заместитель председателя по физической культуре и спорту города Таганрога – Лакаев Виталий Юрьевич, на линейки присутствовали «первоклассники» 1968 года.
Добрые слова – пожелания  сказали будущие выпускники, для которых эта линейка последняя в их школьной жизни.

Вручение аттестатов в 11-м классе. | Сборники для подготовки к ГВЭ