«Унылая пора! Очей очарованье!»

Опубликовано: 148 дней назад (31 октября 2016)
21 октября 2016 года состоялась литературная гостиная  под названием «Унылая пора! Очей очарованье!». Литературно-музыкальный праздник с чтением стихов Пушкина, Бальмонта, Блока, инсценировкой сказок, посвящённых осени, подготовили учащиеся 5Б класса (кл. руководитель Стеценко Е.Н.) и учитель Данилевская И.В. Конкурс «Осенний букет» и конкурс сочинений об осени был оценен благодарными зрителями: родителями и учителями. Незаменимой и в подготовке, и в проведении праздника оказалась помощь учащихся 8А класса (кл.руководитель Кравченко Н.Л.): Кротовой Сони, Гайворонской Даши, Грамм Даши, Пряхиной Александры, Киселёвых Виктории и Анастасии, Мовчан Алины, Ерёминой Алёны, Замиуской Ирины.

Родительское собрание по вопросам организации ГИА в 11 классе | Сбор макулатуры «Сделаем город чище».